- Производитель:
- Артикул:1.WH50.1.543
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 400.00 x 1,120.00 см
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | да |
| Кнопка смыва в комплекте | да |
| Коллекция | Нео |
| Комплект поставки | чаша унитаза подвесного Нео 1.WH30.2.430, Сиденье Нео с функцией мягкого закрывания и быстрого снятия 1.WH30.2.479, Инсталляция для унитаза Бореаль/Нео 1.WH30.2.465, панель смыва хром глянец |
| Масса нетто | 32 кг |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | есть |
| Механизм слива | механический |
| Номенклатурный номер | 023-3959 |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Особенности | душевая смывная система |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Склад Домодедово | 12 шт |
| Состав комплектов | инсталляция + кнопка смыва хром + унитаз подвесной |
| Страна происхождения | Россия |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Цвет кнопки смыва инсталляции | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина чаши | 350 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640021623381 |
Пока не было вопросов.


























