- Производитель:
- Артикул:ZW50102
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Санитарные узлы |
| Исполнение | без обратного клапана |
| Масса нетто | 0.132 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 030-1465 |
| Присоединительный размер | 1/2"xG3/4" |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Строительная длина | 36мм |
| Центральный склад Видное | 7 110 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4810603000217 |
Пока не было вопросов.



































