- Производитель:
- Артикул:ZW50105
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Санитарные узлы |
| Исполнение | без обратного клапана |
| Комплект поставки | 2 штуц 2 гайки 2 прокл |
| Масса нетто | 0.13 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 030-0587 |
| Присоединительный размер | 1/2"xG3/4" |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Строительная длина | 64мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.

























