- Производитель:
- Артикул:ZW50108
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Санитарные узлы |
| Исполнение | без обратного клапана |
| Масса нетто | 0.253 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 030-1461 |
| Присоединительный размер | 3/4"xG1" |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Строительная длина | 58мм |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4810603000224 |
Пока не было вопросов.





































