- Производитель:
- Модель:ПП-1000
- Артикул:Конус полимер для колодца переходной h=200мм m=38кг ПП-1000 ТехП
- Доступно:16 шт.
| Вариант | |
| Высота изделия | 200мм |
| Масса | 38кг |
| Масса нетто | 38 кг |
| Материал | полимер |
| Назначение | для колодца |
| Номенклатурный номер | 004-0766 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | переходной |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=7d664e05ae5d84dbb04ed4cbd34ac83b&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=0bf8c464333ca116d78e5e1148483de8&convert= |
Пока не было вопросов.





























