- Производитель:
- Артикул:90519AD07
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру10 |
| Вид | угловой |
| Диаметр | 1/2"x1/2" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.109 кг |
| Материал | латунь |
| Назначение | бытовой |
| Номенклатурный номер | 107-7148 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 75 мм |
| Центральный склад Видное | 25 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8032595746720 |
Пока не было вопросов.






































