- Производитель:
- Модель:11Б27фт1М
- Артикул:VF.214.LR1.112
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру25 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Газ | нет |
| Диаметр | 40 |
| Единица измерения | шт |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Масса нетто | 0.92 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-6249 |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 1 1/2" |
| Резьба | по ГОСТ 6357-81 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 87 мм |
| Температура рабочей среды | от 1 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рычаг |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Уплотнения шара | фторопласт |
| Уплотнения штока | фторопласт |
| Центральный склад Видное | 184 шт |
| Шар | латунь ЛС 59-1 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4660042576763 |
Пока не было вопросов.
































