- Производитель:
- Модель:11Б27фт1М OPTIMA
- Артикул:VF.218.L0B1.012
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру25 |
| Тип Присоединения | внутренняя/наружная резьба |
| Газ | нет |
| Диаметр | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.143 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-7769 |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Резьба | по ГОСТ 6357-81 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 53.3 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Уплотнения шара | фторопласт |
| Уплотнения штока | фторопласт |
| Центральный склад Видное | 676 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4680086701952 |
Пока не было вопросов.



































