- Производитель:
- Модель:11б27п1 А30/1
- Артикул:БАЗ.А30.1.20
- Доступно:0
| Давление | Ру25 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Вариант | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Гарантия производителя | 18 месяцев |
| Диаметр | 20 |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Масса нетто | 0.209 кг |
| Материал | латунь |
| Наименование производителя | Кран шаровой 11Б27П1 (А30/1) (T < 110 c, Ру 25) вода, пар, муфта-муфта, ручка "бабочка" |
| Номенклатурный номер | 107-5010 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Серия | 11б27п1 А30/1 |
| Срок службы | 7 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 55 мм |
| Температура рабочей среды | от 1 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=3d358a28e7fe28240652602d7d0b50ca&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=9cde43464e502c50176a11fb423d857a&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=7f52d37e4b69482f5db7d3af01a524e8&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=87fd9933eeafea7dc674befdfd74d351&convert= |
| Штрих-код | 4678599037408 |
Пока не было вопросов.


































