- Производитель:
- Модель:11б27п7
- Артикул:ZW10101
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Газ | нет |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Гарантия производителя | 18 месяцев |
| Диаметр | 25 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ 9544-2005 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Масса нетто | 0.327 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-3616 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 1" |
| Регламентирующий документ | ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования" |
| Резьба | по ГОСТ 6211-81 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Строительная длина | 65 мм |
| Температура рабочей среды | от -60 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рычаг |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Уплотнения шара | PTFE |
| Уплотнения штока | PTFE |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Шар | ЛЦ40Сд |
Пока не было вопросов.
































