- Производитель:
- Модель:R850
- Артикул:R850X010
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру12 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Газ | да |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 80 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Климатическое исполнение | У по ГОСТ 15150-69 |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Масса нетто | 4.25 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-0282 |
| Область применения | Запорное устройство на газопроводе |
| Рабочая среда | жидкий углеводород, газ |
| Размер резьбы | 3" |
| Регламентирующий документ | ТР ТС 010/2011 |
| Резьба | по ГОСТ 6357-81 |
| Срок службы | 20 лет |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 160 мм |
| Температура рабочей среды | от -20 до +60 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рычаг |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Уплотнения шара | PTFE |
| Уплотнения штока | фторкаучук (FPM) |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Шар | латунь CW617N (ЛС 59-2), хромированный |
Пока не было вопросов.






































