- Производитель:
- Модель:R859
- Артикул:R859X325
- Доступно:2489 шт.
| Давление | Ру35 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Вариант | |
| Газ | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 20 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Масса нетто | 0.366 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-4287 |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Серия | R859 |
| Срок службы | 20 лет |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 83 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=bd43b69de80f5be7061658c8060894a4&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=b72e84e41b29db673a51ef8660174384&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=fa0f1eb5c7613ba31124c45e8d901acc&convert= |
| Штрих-код | 4606034213131 |
Пока не было вопросов.








































