- Производитель:
- Модель:R859
- Артикул:R859X347
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру35 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Газ | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 25 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Масса нетто | 0.533 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-4545 |
| Рабочая среда | вода, водно-гликолевая смесь, пар |
| Размер резьбы | 1" |
| Срок службы | 20 лет |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 95 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Центральный склад Видное | 17 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034213223 |
Пока не было вопросов.
































