- Производитель:
- Модель:1106 Standard
- Артикул:1106-02
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру30 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Газ | нет |
| Диаметр | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.322 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-5158 |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Страна происхождения | Китай |
| Строительная длина | 81.5 мм |
| Температура рабочей среды | от -20 до +120 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рычаг |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Центральный склад Видное | 20 879 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034197455 |
Пока не было вопросов.




































