- Производитель:
- Модель:1106 Standard
- Артикул:1106-03
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру25 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Газ | нет |
| Диаметр | 25 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.532 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-5159 |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 1" |
| Страна происхождения | Китай |
| Строительная длина | 92.5 мм |
| Температура рабочей среды | от -20 до +120 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рычаг |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Центральный склад Видное | 224 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034197462 |
Пока не было вопросов.




































