- Производитель:
- Модель:11Б27фт1М
- Артикул:VF.217.NB1.100
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру40 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Газ | нет |
| Диаметр | 25 |
| Единица измерения | шт |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Масса нетто | 0.388 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-6823 |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 1" |
| Резьба | по ГОСТ 6357-81 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 77 мм |
| Температура рабочей среды | от 1 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Уплотнения шара | фторопласт |
| Уплотнения штока | фторопласт |
| Центральный склад Видное | 294 шт |
| Шар | латунь ЛС 59-1 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4660042578262 |
Пока не было вопросов.




























