- Производитель:
- Модель:R731G
- Артикул:R731GAX004
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Газ | да |
| Диаметр | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.257 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-6043 |
| Рабочая среда | газ |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 60 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Центральный склад Видное | 28 шт |
Пока не было вопросов.

























