- Производитель:
- Модель:R734G
- Артикул:R734GAX003
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | внутренняя/наружная резьба |
| Газ | да |
| Диаметр | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.187 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-6047 |
| Рабочая среда | газ |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 63 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Центральный склад Видное | 805 шт |
Пока не было вопросов.




































