- Производитель:
- Модель:Крепыш 332 аналог 11б27п1
- Артикул:103217
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Газ | нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Санитарные узлы |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 по ГОСТ 15150-69 |
| Количество уплотнений штока | 1 |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Масса нетто | 0.228 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 007-6770 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Регламентирующий документ | ТУ-3712-001-26329312-2007 |
| Резьба | по ГОСТ 6357-81 |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 72 мм |
| Температура рабочей среды | от -20 до +130 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Уплотнения шара | PTFE |
| Уплотнения штока | PTFE |
| Центральный склад Видное | 98 шт |
| Шар | латунь ЛЦ40СД |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4620749500164 |
Пока не было вопросов.


























