- Производитель:
- Модель:Pride
- Артикул:47.25.В-ГШ.Б (white)
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру40 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Газ | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Диаметр | 25 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Исполнение | аналог 11б27п1 белый |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ 9544-2005 |
| Масса нетто | 0.555 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-5096 |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 1" |
| Срок службы | 30 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Страховая сумма | страховая сумма - 10 млн. руб |
| Строительная длина | 101 мм |
| Температура рабочей среды | от -20 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Центральный склад Видное | 243 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4670033060874 |
Пока не было вопросов.




























