- Производитель:
- Модель:R251
- Артикул:R251PX012
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/накидная гайка |
| Газ | нет |
| Диаметр | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.193 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-4884 |
| Рабочая среда | вода, водно-гликолевая смесь |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 68 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | флажок |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Центральный склад Видное | 1 649 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034212936 |
Пока не было вопросов.

























