- Производитель:
- Модель:R951W
- Артикул:R951WX004
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру42 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Газ | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Климатическое исполнение | У по ГОСТ 15150-69 |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Масса нетто | 0.345 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-0337 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Рабочая среда | питьевая вода |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Регламентирующий документ | ТР ТС 010/2011 |
| Резьба | по ГОСТ 6357-81 |
| Срок службы | 20 лет |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 68 мм |
| Температура рабочей среды | от 5 до +120 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Уплотнения шара | PTFE |
| Уплотнения штока | фторкаучук (FPM) |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Шар | латунь CW617N (ЛС 59-2), хромированный |
Пока не было вопросов.




























