- Производитель:
- Модель:Стандарт 232 аналог 11б27п1
- Артикул:103168
- Доступно:390 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Вариант | |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Диаметр | 15 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Санитарные узлы |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Масса нетто | 0.189 кг |
| Материал | латунь |
| Наименование производителя | Кран шаровой DN-15 СТАНДАРТ 232 бабочка с удлинителем никель ГАЛЛОП Новосибирск (штука) |
| Номенклатурный номер | 007-6764 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Серия | Стандарт 232 аналог 11б27п1 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 66 мм |
| Температура рабочей среды | от -20 до +130 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=fc56e7896c622a9adaddfdb4c0eaa4e9&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=61d65346d2a688675c4cfeaded1f65b3&convert= |
| Штрих-код | 4620759866427 |
Пока не было вопросов.


























