- Производитель:
- Модель:ПРАКТИК 131
- Артикул:103253
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | внутренняя/наружная резьба |
| Газ | нет |
| Диаметр | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Исполнение | аналог 11б27п1 |
| Масса нетто | 0.112 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 107-4991 |
| Рабочая среда | вода |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 50 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Центральный склад Видное | 8 347 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034199138 |
Пока не было вопросов.






































