- Производитель:
- Модель:R610
- Артикул:R610Y003
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Газ | нет |
| Диаметр | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.136 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 040-2932 |
| Рабочая среда | вода, водно-гликолевая смесь |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 60 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | под отвёртку |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.





























