- Производитель:
- Модель:R611
- Артикул:R611Y014
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Газ | нет |
| Диаметр | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.229 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 040-2935 |
| Рабочая среда | вода, водно-гликолевая смесь |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 61 мм |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | под отвёртку |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.



































