- Производитель:
- Модель:R259DS
- Артикул:R259SX006
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру42 |
| Тип Присоединения | ВР/"американка" |
| Вид | со спускником |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | Ду 20х25 |
| Диаметр сливного отверстия | 1/4" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Пожаротушение, Водоснабжение, Отопление |
| Исполнение | переходной со спускником |
| Масса нетто | 0.547 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 007-0964 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Размер резьбы | 3/4"x1" |
| Срок службы | 20 лет |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 107 мм |
| Температура рабочей среды | до +120 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип устройства | неполнопроходной |
| Центральный склад Видное | 6 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034227688 |
Пока не было вопросов.

































