- Производитель:
- Модель:Стандарт 222 аналог 11б27п1
- Артикул:103158
- Доступно:120 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Вариант | |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Диаметр | 25 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Санитарные узлы |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Масса нетто | 0.551 кг |
| Материал | латунь |
| Наименование производителя | Кран шаровой DN-25 СТАНДАРТ 222 с удлинителем ГАЛЛОП Новосибирск (штука) |
| Номенклатурный номер | 007-6746 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Размер резьбы | 1" |
| Серия | Стандарт 222 аналог 11б27п1 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 90 мм |
| Температура рабочей среды | от -20 до +130 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рычаг |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=fc56e7896c622a9adaddfdb4c0eaa4e9&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=61d65346d2a688675c4cfeaded1f65b3&convert= |
| Штрих-код | 4606034177778 |
Пока не было вопросов.





























