- Производитель:
- Модель:R614
- Артикул:R614X004
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру10 |
| Вид | угловой |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 1/2"х3/4" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Масса нетто | 0.134 кг |
| Материал | латунь |
| Назначение | бытовой |
| Номенклатурный номер | 007-7713 |
| Переход на диаметр | х3/4" |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Рабочие среды | вода |
| Срок службы | 20 лет |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 60 мм |
| Температура рабочей среды | от 5 до +70 oC |
| Тип | шаровой |
| Центральный склад Видное | 2 876 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8009902305598 |
Пока не было вопросов.































