- Производитель:
- Модель:1042
- Артикул:1042-01
- Доступно:6327 шт.
| Давление | Ру10 |
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Вариант | |
| Вид | угловой |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Диаметр | 1/2"x1/2" |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Комплект поставки | кран в сборе, паспорт |
| Масса нетто | 0.186 кг |
| Материал | латунь |
| Назначение | бытовой |
| Наименование производителя | Кран шаровой угловой для стиральных машин с отражателем 1/2""нр х 1/2""нр, 1042 Aquasfera |
| Номенклатурный номер | 007-7422 |
| Рабочие среды | вода |
| Срок службы | 15 лет |
| Страна происхождения | Китай |
| Строительная длина | 65 мм |
| Температура рабочей среды | до +100 oC |
| Тип | шаровой |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=7b913b2fcbe35eced90ddcdbb3d4b2ec&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=10f7c437a737856c69c1a2225cb0bb85&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=10b4f8279e6a0a5151150b8df099157d&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=004c63bd10e5d6f414f51ffa6bef1ab6&convert= |
| Штрих-код | 4606034160954 |
Пока не было вопросов.


























