- Производитель:
- Артикул:B7883AA
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 5 лет |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.132 кг |
| Назначение | для подключения смесителя |
| Номенклатурный номер | 107-6002 |
| Присоединительный размер | 1/2"x3/8" |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Стандарт подводки | трубка медная D=10мм, G 3/8" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип подводки | жестка/гибкая подводка |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800019264588 |
Пока не было вопросов.

























