- Производитель:
- Модель:JIP Premium WW
- Артикул:065N0115G
- Доступно:16 шт.
| Давление | Ру40 |
| Тип Присоединения | под приварку |
| Вариант | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр | Ду 32 |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Водоснабжение |
| Корпус | 09Г2С / P235GH |
| Масса нетто | 1.595 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | JIP Premium WW Кран шар Ду32 Ру40 руч |
| Номенклатурный номер | 007-1382 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Рабочая среда | вода, гликоль |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 260 мм |
| Температура рабочей среды | от -30 до +180 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Толщина стенки приварного патрубка | 2.6 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2e55a7ef51c9aecc80df40e45c887226&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=ef29afd84ae426e3640ea321dbd156fe&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=96a66c6290a37bf0cee6467a088b7ab2&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=7b4be4f8552199ada3496bfeed19450c&convert= |
Пока не было вопросов.





























