- Производитель:
- Модель:JIP Premium WW
- Артикул:065N0120G
- Доступно:4 шт.
| Давление | Ру40 |
| Тип Присоединения | под приварку |
| Вариант | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр | Ду 40 |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Водоснабжение |
| Корпус | 09Г2С / P235GH |
| Масса нетто | 2.415 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | JIP Premium WW Кран шар Ду40 Ру40 руч |
| Номенклатурный номер | 007-1383 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Рабочая среда | вода, гликоль |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 260 мм |
| Температура рабочей среды | от -30 до +180 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Толщина стенки приварного патрубка | 2.6 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2e55a7ef51c9aecc80df40e45c887226&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=c270332e4d63891262d310f59b0815cc&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=96a66c6290a37bf0cee6467a088b7ab2&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=473da96a014c7c1b6f8736a11430e707&convert= |
Пока не было вопросов.



























