- Производитель:
- Модель:JIP Standard FF
- Артикул:065N9630
- Доступно:16 шт.
Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, PN и может отличаться от представленного на фото
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | фланцевое |
| Вариант | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр | Ду 150 |
| Диаметр отверстий | 22 мм |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Количество отверстий | 8 шт |
| Комплект поставки | кран, инструкция |
| Корпус | Ст20 |
| Масса нетто | 33.7 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | JIP Standard FF Кран шар Ду150 Ру16 руч |
| Номенклатурный номер | 007-7012 |
| Рабочая среда | вода |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 350 мм |
| Температура рабочей среды | от -40 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2e55a7ef51c9aecc80df40e45c887226&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=1d1abb7e9bbadaf39dfa00e77f50b0c0&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=96a66c6290a37bf0cee6467a088b7ab2&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=c320005df8b2772e4c4f99995a967883&convert= |
Пока не было вопросов.




























