- Производитель:
- Модель:JIP Standard FF
- Артикул:065N9621
- Доступно:15 шт.
Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, PN и может отличаться от представленного на фото
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | фланцевое |
| Вариант | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр | Ду 20 |
| Диаметр отверстий | 14 мм |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Количество отверстий | 4 шт |
| Комплект поставки | кран, инструкция |
| Корпус | Ст20 |
| Масса нетто | 2.71 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | JIP Standard FF Кран шар Ду20 Ру16 ручка |
| Номенклатурный номер | 007-6671 |
| Рабочая среда | вода |
| Срок службы | 25 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 150 мм |
| Температура рабочей среды | от -40 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2e55a7ef51c9aecc80df40e45c887226&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=91d82b1224ad01f857e34b4e08a04ea9&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=96a66c6290a37bf0cee6467a088b7ab2&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=8139aaa0e461617a8e73aae6a51363ed&convert= |
Пока не было вопросов.





























