- Производитель:
- Модель:JIP Standard WW
- Артикул:065N9610
- Доступно:6 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | под приварку |
| Вариант | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр | Ду 150 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Комплект поставки | кран, инструкция |
| Корпус | Ст20 |
| Масса нетто | 16.01 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | JIP Standard WW Кран шар Ду150 Ру16 руч |
| Номенклатурный номер | 007-7018 |
| Рабочая среда | вода |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 335 мм |
| Температура рабочей среды | от -40 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Толщина стенки приварного патрубка | 7 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2e55a7ef51c9aecc80df40e45c887226&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=5b2c035e3c089543309a832ef7edc479&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=96a66c6290a37bf0cee6467a088b7ab2&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=c4ab558f6e9c5b01ff2ed36af84f0cf3&convert= |
Пока не было вопросов.






























