- Производитель:
- Модель:JIP Standard WW
- Артикул:065N9606
- Доступно:5 шт.
| Давление | Ру16 |
| Тип Присоединения | под приварку |
| Вариант | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр | Ду 65 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Комплект поставки | кран, инструкция |
| Корпус | Ст20 |
| Масса нетто | 3.1 кг |
| Материал | сталь |
| Наименование производителя | JIP Standard WW Кран шар Ду65 Ру16 ручка |
| Номенклатурный номер | 007-7014 |
| Рабочая среда | вода |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 260 мм |
| Температура рабочей среды | от -40 до +150 oC |
| Тип | шаровой |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Толщина стенки приварного патрубка | 5.5 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2e55a7ef51c9aecc80df40e45c887226&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=c0f1f98976928ccaee30569d65f7769f&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=96a66c6290a37bf0cee6467a088b7ab2&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=dcd49bf18abb258442b1378d832b9ef7&convert= |
Пока не было вопросов.


























