- Производитель:
- Артикул:Кронштейн напольный Нм=500мм для алюминиевых и биметаллических р
- Доступно:637 шт.
| Вариант | |
| Инженерная система | Отопление |
| Масса нетто | 0.84 кг |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для алюминиевых и биметаллических радиаторов |
| Номенклатурный номер | 013-0036 |
| Область применения | для алюминиевых и биметаллических радиаторов глубиной 100 мм |
| Размер | Нм=500мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=64ed799c8df269ad0b9801b71b5fc558&convert= |
| Штрих-код | 4606034181966 |
Пока не было вопросов.





























