- Производитель:
- Модель:AL CLAD AD
- Артикул:P85NSAL50050A4W
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 50 м |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 4.6 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1612 |
| Размер | 50мм х 50м |
| Страна происхождения | Италия |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8027409680703 |
Пока не было вопросов.




























