- Производитель:
- Модель:ALU AR 107 AD
- Артикул:850NR020007
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 50 м |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.192 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5310 |
| Размер | 50мм х 50м |
| Страна происхождения | Польша |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047653300 |
Пока не было вопросов.


























