- Производитель:
- Модель:AA 130 AD ALU
- Артикул:850CG020044
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 50 м |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.494 кг |
| Номенклатурный номер | 008-0404 |
| Область применения | Предназначена для склейки швов изделий с покрытиями ALU, METAL, IC CLAD SR |
| Размер | 50мм х 50м |
| Страна происхождения | Китай |
| Центральный склад Видное | 97 шт |
| Ширина ленты | 50 мм |
Пока не было вопросов.





























