- Производитель:
- Модель:AA 130 AD ALU
- Артикул:850CG020045
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 50 м |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.288 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5296 |
| Размер | 75мм х 50м |
| Страна происхождения | Италия |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047653263 |
Пока не было вопросов.



































