- Производитель:
- Модель:DUCT 1604H silver
- Артикул:85NDAL48050164S
- Доступно:9999 шт.
Лента имеет отличную адгезию к вспененным материалам, что обеспечивает надежный и быстрый монтаж как трубной, так и рулонной изоляции. Применяются для монтажа трубок K-FLEX PE. Лента предназначена для фиксации продольных и поперечных стыков
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 50 м |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление |
| Масса нетто | 0.384 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5316 |
| Размер | 48мм х 50м |
| Страна происхождения | Китай |
| Центральный склад Видное | 22 шт |
| Ширина ленты | 48 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047653003 |
Пока не было вопросов.






























