- Производитель:
- Модель:6020
- Артикул:6020-04
- Доступно:9999 шт.
| Вид упаковки | катушка |
| Длина ленты | 15м |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.037 кг |
| Материал | PTFE |
| Номенклатурный номер | 008-0548 |
| Область применения | Для уплотнения резьбовых соединений |
| Рабочая среда | вода |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина ленты | 0,2мм |
| Центральный склад Видное | 75 541 шт |
| Ширина ленты | 19мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034171622 |
Пока не было вопросов.

























