- Производитель:
- Модель:PVC AT 070
- Артикул:850CG020008
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 25 м |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.192 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5300 |
| Размер | 38мм х 25м |
| Страна происхождения | Италия |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина ленты | 38 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047653348 |
Пока не было вопросов.




































