- Производитель:
- Модель:PVC AT 070
- Артикул:850CG020009
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 25 м |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.2 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5301 |
| Размер | 50мм х 25м |
| Страна происхождения | Польша |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047653386 |
Пока не было вопросов.
































