- Производитель:
- Модель:ST AD
- Артикул:850NS020006
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 10 м |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.383 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5299 |
| Размер | 3мм х 100мм х 10м |
| Страна происхождения | Италия |
| Толщина ленты | 3 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8027409101024 |
Пока не было вопросов.































