- Производитель:
- Артикул:302-074
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 15 м |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.237 кг |
| Номенклатурный номер | 108-1319 |
| Размер | 3мм х 50мм х 15м |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина ленты | 3 мм |
| Центральный склад Видное | 44 шт |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606055903875 |
Пока не было вопросов.


























