- Производитель:
- Модель:AIR
- Артикул:850NS020225
- Доступно:3 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Вариант | |
| Длина ленты | 15 м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.121 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0198 |
| Размер | 3мм х 50мм х 15м |
| Страна происхождения | Италия |
| Толщина ленты | 3 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=59a987b4feb79fe68f7958cc7409b0ca&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=b5fff43373960b3f2844ba58d4dfd3f7&convert= |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Штрих-код | 8027409278092 |
Пока не было вопросов.




























