- Производитель:
- Модель:AIR METAL
- Артикул:850NS020224
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 15 м |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.767 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5309 |
| Размер | 3мм х 100мм х 15м |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина ленты | 3 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина ленты | 100 мм |
Пока не было вопросов.


































